Вы здесь

» ЛЕСНАЯ СКАЗКА, турбаза в Воронеже

предлагает: находится на северо-западе от Воронежа в живописном месте - Радчино, живая природа, европейский уровень сервиса

ЛЕСНАЯ СКАЗКА, турбаза

находится на северо-западе от Воронежа в живописном месте - Радчино, в 35 км от города на берегу реки Усманка, на территории Воронежского Государственного заказника, родной климат, живая природа, европейский уровень сервиса позволят вам насладиться досугом, не выезжая из страны. Здесь хорошо в любое время года,  живописны и зелень лета, и заснеженные деревья зимой.

Турбаза Лесная Сказка предлагает разнообразие условий проживания: комфортабельные корпуса, благоустроенные номера, летние домики с необходимым минимумом удобств, стильные коттеджи, оформленные в различных тематических дизайнах.

Турбаза Лесная Сказка предлагает массу дополнительных услуг, здесь можно устроить корпоратив или романтическое свидание, хорошо отдыхать и в одиночку, и семьей, и дружеской компанией, прогулки на лодках и катамаранах, которые выдаются напрокат, настоящая русская баня, экскурсии в замок принцессы Ольденбургской, путешествие по Воронежскому биосферному заповеднику, пострелять на охоте можно круглый год.

турбаза ЛЕСНАЯ СКАЗКА, Воронеж

Адрес
Телефон
Никитинская, 42 оф.300
(473) 277-15-77, 259-74-65

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

 

"ЛЕСНАЯ СКАЗКА, турбаза" Vrn в Каталоге товаров, услуг Воронеж. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Воронеж - каталог магазинов