Вы здесь

» Воронежский государственный аграрный университет ВГАУ (СХИ) в Воронеже

предлагает: проводит обучение на 8 факультетах по 30 специальностям и 52 специализациям, 19 направлениям и 33 профилям

Воронежский государственный аграрный университет ВГАУ (СХИ)

в недавнем прошлом был Воронежским сельскохозяйственным институтом (СХИ)

Воронежский государственный аграрный университет проводит обучение на 8 факультетах по 30 специальностям и 52 специализациям, 19 направлениям и 33 профилям, На 52 кафедрах работает 664 преподавателя. В их числе 105 доктора наук, профессора, 440 имеющих ученое звание или степень, работает аспирантура по 36 специальностям.

Список подразделений Воронежского государственного аграрного университета ВГАУ (СХИ): Агроинженерный факультет, Гуманитарно-правовой факультет, Факультет землеустройства и кадастров, Факультет экономики и менеджмента, Факультет агрономии, агрохимии и экологии, Факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства, Факультет технологии и товароведения, Факультет бухгалтерского учета и финансов, Управление по планированию и организации учебного процесса, Управление по заочному обучению.

Воронежский государственный аграрный университет (СХИ) широко внедряет новые образовательные технологии и систему менеджмента качества. ВГАУ ведет активную международную деятельность. Ежегодно студенты и преподаватели ВГАУ имеют возможность пройти научную стажировку в ведущих вузах Европы и США, а также производственную практику за рубежом.

Воронежский государственный аграрный университет ВГАУ (СХИ), Воронеж

Адрес
Телефон
Мичурина, 1
(473) 253-78-74, 253-86-51

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

 

"Воронежский государственный аграрный университет ВГАУ (СХИ)" Vrn в Каталоге товаров, услуг Воронеж. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Воронеж - каталог магазинов